Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правила офисного переезда

Правила офисного переездаОфисный переезд – стоит ли объяснять, сколько различных хлопот и забот с ним связано? Ведь, наверное, каждая современная компания и без того не понаслышке знает, чего стоит смена корпоративного адреса. Тут и потраченные нервы, и дополнительные материальные затраты, и постоянные мысли о том, как организовать все так, чтобы, в конце концов, переезд прошел гладко.

Да, лучше всего, просто довериться профессионалам – в конце концов, в наши дни грузоперевозки по Москве и области осуществляются многими разнообразными компаниями. Однако даже в этом случае полностью абстрагироваться от всех забот, связанных с переездом, вряд ли удастся. Понимая это, в данной статье мы решили собрать несколько важных советов касательно того, как можно осуществить смену местонахождения офиса без особых проблем и сложностей.

Офисный переезд: некоторые важные советы

Прежде всего, готовясь к смене адреса, необходимо четко уяснить, какие вещи стоит взять с собой на новое место, а какие – лучше всего, просто отправить на свалку. Как правило, в каждой компании существует огромное количество старых бумаг, не пригодившихся черновиков, сломанной оргтехники и т.д. Разделяем мух и котлеты – и идем далее.

Мелкие вещи следует собрать в отдельные коробки, а те, в свою очередь, тщательно проклеить скотчем. Это позволит сохранить важные «мелочи» и снизить риск ненужных потерь.

Мебель и прочие громоздкие вещи, идеальнее всего перевозить в разобранном виде. Это позволит уменьшить вероятность появления царапин, сколов, а также позволит отлично защитить и другие вещи.

Отдельно стоит упомянуть об оргтехнике. Ее также стоит перевозить в специальных коробках. При отсутствии таковых можно использовать воздушную (пупырчатую) пленку, однако такой вариант стоит использовать лишь при отсутствии других возможностей. При перевозке оргтехники необходимо уделять особое внимание мелким деталям – проводам, переходникам, соединительным элементам.

Планируя смену адреса, лучше всего, заранее оговорить с компанией, осуществляющей перевозку грузов, все необходимые параметры транспортного средства. Для того чтобы офисный переезд прошел без лишних сложностей, лучше всего прибегнуть к услугам малотоннажного низкобортного грузового транспорта, обладающего хорошими характеристиками маневренности.

Следуя всем обозначенным выше правилам, вы сможете избежать многих хлопот и лишней головной боли, а также сделать переезд более легким и быстрым.



Скачать