Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельное топливо для строительной техники

Дизельное топливо для строительной техникиМного видов строительства невозможно было бы выполнить, не прибегая к помощи разнообразной техники.

Если не пользоваться строительной техникой, то строительство отдельных участков объекта может, в лучшем случае, затянуться на долгие годы, а то и вообще остановиться. Поэтому разнообразные грузоподъемные машины и агрегаты, бетономешалки, катки и бульдозеры стали незаменимыми помощниками в сфере строительства.

Так как осуществить работу строительных машин и приспособлений без источника энергии невозможно, то в качестве получения этой энергии используют дизельное топливо – оптовые поставки. Такие поставки стали оптимальными в связи с ростом строительной отрасли и совершенствованием технического процесса на стройках.

Когда строго контролировать содержание серы в топливе, то можно значительно снизить ее концентрацию, что в свою очередь снизит смазывающие возможности дизельного топлива. Поэтому, топливо с сильно заниженным наличии серы, содержит разнообразные добавки.

Если сравнивать с бензином, то дизельное топливо по своим характеристикам намного безвредней для окружающей среды и оптовые поставки топлива во все регионы делают его экономней в плане финансовых затрат. Существуют сезонные виды дизельного топлива – летнее и зимнее.

Летнее топливо не оптимально использовать в холодное время года из-за отслаивания в нем воды при переохлаждении. Поэтому зимой используют специально созданное для работ при больших морозах зимнее топливо. Но при высоких качествах и свойствах, у зимнего топлива есть свой единственный недостаток - его высокая цена.



Скачать