Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аквасторож – защита от протечек воды

Аквасторож – защита от протечек водыВопрос защиты жилых помещений от повреждений, связанных с авариями в системах водоснабжения, весьма актуален и для владельцев квартир, и для коммунальных служб.

Причины утечек воды, происходящих чаще, чем хотелось бы, бывают самые разные: ошибки при монтаже сантехнических систем, износ оборудования, забывчивость или халатность хозяев, аварии в общих системах водоснабжения.

Очень часто подобные аварии происходят, когда сами хозяева отсутствуют в жилом помещении, и имеют своим следствием значительный материальный ущерб не только для владельцев квартиры, где случилась авария, но и для жителей квартир, расположенных этажом ниже.

Не все знают, что существует эффективное решение проблем, связанных с утечкой воды, с помощью специальных систем защиты от протечки, оперативно перекрывающих подачу воды в случае произошедшей аварии.

Одной из них является система «Аквасторож». Защита от протечек воды при использовании этой системы обеспечивается путем автоматического перекрывания подачи воды в квартиру при попадании воды на установленные датчики.

Такие датчики устанавливаются рядом с источниками воды – раковинами, унитазами, ванными. После попадания на датчик воды срабатывание происходит в течение трех – восьми секунд. Специально запрограммированный контроллер автоматически блокирует центральное водоснабжение, тем самым спасая от залива Вашу квартиру, а также квартиры Ваших соседей.

Уникальность системы «Аквасторож» в том, что она работает автономно, от батареек, и не нуждается в подключении к розеткам. Система «Аквасторож» имеет как проводные, так и беспроводные версии исполнения, работающие на основе единого модуля управления.



Скачать