Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор дорожного катка в аренду

Выбор дорожного катка в арендуСложные асфальтные работы иногда могут касаться и относится к услугам, которые предоставляют небольшие стройфирмы коттеджных домов.

Действительно, даже самая малая строительная кампания может предоставлять полный спектр услуг по застройке и облагораживанию участка и подъезда к дому.

Зачастую, для того, чтоб облагородить придомовую территорию хватает нескольких десятков метров асфальта, но ради этого стройфирмы не могут себе позволить купить дорогостоящий каток, с помощью которого будут прокладывать не более километра дорог в год.

Тогда стоит вопрос об аренде стройтехники, особенно дорогостоящей, только на период ожидаемых работ. К примеру, вы можете арендовать катки согласно единого долгосрочного договора на год, где будут включены варианты аренды как малогабаритных, так и крупных машин, в любое время. Ведь редко когда стройфирма точно уверена в том, что за год сможет выполнить определенное количество заказов, для которых и необходима техника.

Подбирать катки для дорожных работ необходимо уже после оформления заказа, с учетом продолжительности и сложности участка. Иногда, стройфирмам могут понадобиться сразу два вида дорожных катков, к примеру, для дорожек и подъезда к частному домику.

Видео по теме:

Взвесив все преимущества аренды тяжелой стройтехники, сразу становится ясно, что нет смысла небольшой стройкомпании приобретать тяжелую технику для небольшого количества заказов ежегодно - лучше внести оплату за одноразовое использование, с учетом всех трат на оформление и доставку техники, чем оплачивать дорогостоящий лизинг.



Скачать