Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубы в ППУ изоляции

Трубы в ППУ изоляцииСегодня главной проблемой работы всех тепловых сетей являются значительные потери тепла, а причина этого, как правило, заключается в том, что старая теплоизоляция устарела или полностью вышла из строя.

По оценкам экспертов, каждый год около 25% полученной тепловой энергии теряется во время транспортировки, она попросту расходуется на обогрев окружающей среды.

Чтобы решить эту проблему, используются трубы в ППУ изоляции. В результате удается значительно снизить стоимость и сократить сроки прокладки тепловых трасс и уменьшить потерю тепла во время эксплуатации теплосети.

Помимо этого значительно понижается аварийность, так как полностью исключается возможность образования коррозии с внешней стороны труб. Даже, несмотря на достаточно простую конструкцию, такие трубы способны сократить потерю тепла до 80% и тем снизить расходы на топливо и повысить эффективность работы всей теплотрассы.

Можно без преувеличения сказать, что трубы в ППУ изоляции – надежное, экологическое и экономичное решение проблемы потери тепла. Благодаря использованию в производстве труб пенополиуретана, который химически и биологически нейтрален, удается значительно увеличить срок эксплуатации труб и в результате снизить затраты на обслуживание трубопровода.

Кроме этого теплоизоляция труб с применением пенополиуретанового утеплителя, который обладает очень низким коэффициентом теплопроводности, позволяет получить качество ГОСТ, не загрязняя при этом окружающую среду и экономя энергию. А благодаря тому, что такие трубы имеют небольшой вес, они не оказывают значительной нагрузки на элементы конструкции.

Видео по теме:

Уже более 50 лет изоляция труб ППУ успешно используется не только в Америке, но и во многих странах Европы. Такие трубы привлекательны в первую очередь своими теплоизоляционными качествами, долговечностью и коротким сроком окупаемости, который составляет от трех до пяти лет.



Скачать