Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шторы, портьеры, тюль

Шторы, портьеры, тюльОформление стиля каждой комнаты может стать предметом для ссоры и дискуссий всех членов семьи. К примеру, молодежь больше любит компактный стиль, модерн, тогда как люди среднего или пожилого возраста отдают предпочтения классическому оформлению комнат. Не является исключением и оформление оконного проема в каждой комнате: для кого-то портьера является необходимым, обязательным элементом дизайна, тогда как другие члены семьи могут отдать предпочтение мобильным прилегающим жалюзям или римским шторам.

Для того, чтоб тюль или штора не стала предметом ссоры, необходимо иметь сразу перед собой полный перечень всех вариантов для каждой комнаты, чтоб всей семьей подобрать оптимальный вариант. Обычные оффлайн магазины штор не дают и одной трети всех вариантов, которые можно встретить в онлайн маркете. Конечно, при просмотре шторы через картинки нельзя получить полное представление о ее качествах (которые проверяются руками и воочию), но зато вы сможете сразу лицезреть полный перечень всех вариантов для каждой комнаты. Каждая портьера должна становится не простым дополнением к стилю комнаты, но и отображением ее особенности. Так же и тюль, должна быть удачным дополнением к комнате и общему дизайну, и не должна иметь негативных свойств.

Почему шторы необходимо выбирать через интернет? Все просто, ведь именно тут имеются все преимущества: ценовой вопрос, ассортимент и качество. В каждом онлайн маркете штор вы можете потребовать отсканированный сертификат на каждое изделие, что будет гарантией того, что шторы изготовлены указанным изготовителем. Чего невозможно добиться в оффлайн маркете, где менеджеры утверждают, что сертификат затерялся в пути, ведь шторы поставляли перекупщики.

Но и не стоит забывать про современные элементы оформления оконных проемов. Даже людям с консервативными взглядами на интерьер комнат могут понравится оригинальные римские шторы, которые будут обладать классическим стилем, совмещенным с современным удобством в использовании. Так же, есть современные виды штор, которые будут компактно дополнять каждую комнату и помещение.

Как можно ознакомиться с товарами оффлайн маркетов, выбор там не радует - минимум товара, большинство популярных и однообразных видов штор, которые не имеют своей уникальной изюминки. И найти самые современные и уникальные шторы можно только через онлайн магазин, где вы, хоть и не сможете потрогать их руками, но зато выберете точно под свой дизайн любой вид штор, сможете подобрать среди сотен вариантов оптимальный для своей семьи.



Скачать