Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плюсы покупки бентонитовых матов Voltex на заказ

Плюсы покупки бентонитовых матов Voltex на заказГидроизоляционный бентонитовый мат Voltex является высокоэффективным инструментом для гидроизоляции.  Он состоит из трех компонентов: тканого полотна, полипропиленового нетканого материала, и слоя минимум 3,3 кг/м2 бентонитового гранулята CETCO между ними.

Проконсультироваться и купить voltex на заказ сегодня можно, посетив сайт компаний, занимающихся их реализацией.

Применение Voltex L способствует ускоренному проникновению бентонита в конструкцию. Благодаря такой технологии старые и свежеобразованные трещины на конструкции быстро заполняются набухающим бентонитом, таким образом, уплотняясь. Однородное распределение бентонитового гранулята в полости каркаса рулона достигается с помощью применения запатентованного процесса сцепления с помощью игл, который заключается в том, что волокно снизу нетканого материала, захваченное специальными иглами, перетягивается сквозь слой бентонита за ткань. Таким образом, достигается взаимная связка геотекстильного материала, а также сжатие и закрытие бентонита.

Различные виды Voltex DS и LDS дополнительно ламинируются с одной стороны мембраной из полимера.
Геотекстильные маты Voltex  обладают отличными активными гидроизоляционными свойствами для подземных сооружений и помещений в зданиях. Он примененяется для вертикальной и горизонтальной изоляции подземных помещений в зданиях; изоляции фундаментов котлованов и выемок; изоляции совмещенных покрытий; изоляция туннелей.

К положительным качествам такого материала относятся:

  • Отличные самоуплотнительные качества;
  • Предварительная подготовка поверхности сводится до минимума; в определенных случаях подготовка не требуется вовсе.
  • В случае вертикальных поверхностей мат прибивается с помощью дюбелей к бетону или осаживается; на поверхностях горизонтальных он укладывается просто внахлест.
  • Допускается установка крепления из досок или же крепление к иным элементам выемки  или котлована.
  • Возможно укладывать мат прямо на сгущенный слой из подсыпки, а не только на бетон.
  • К минимуму сводится возможность ошибок в исполнении.
  • Эффективность материала не ограничивается временем.
  • Voltex применяется на влажных поверхностях.
  • Отсутствуют технологические промежутки, вызванные, к примеру, временем, необходимым для связывания поверхности. Применение специального нетканого материала способствует ускоренному проникновению бентонита в конструкцию. Поэтому старые и свежеобразованные трещины на конструкции очень быстро наполняются бентонитом и таким образом уплотняются.
  • Не нужен защитный слой.
  • Voltex допускается укладывать в специфических атмосферных условиях (например, во время дождя), а также зимой.


Скачать