Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


В чем особенность ремонта офиса под ключ?

В чем особенность ремонта офиса под ключ?Офис считается лицом компании. Успешность бизнеса зависит от многих факторов, но существенный вклад может внести удобный и эффективный интерьер. Ведь от первого впечатления, которое получает клиент, зависит: состоится ли сделка, будет ли подписан договор. Также немаловажно, в каких условиях работают сотрудники, так как от этого зависит их производительность труда. Важным инструментом, который создает благополучие компании и поддерживает его является грамотная организация бизнес- пространства, т.е. качественный ремонт офиса.

Ремонт можно делать поэтапно, но это растянется на длительное время, а экономии никакой. Поэтому лучшим вариантом будет воспользоваться такой услугой как, ремонт офисов под ключ, которую предоставляют многие строительные компании Санкт- Петербурга. Ремонт имеет определенные особенности и сделать это могут только квалифицированные и опытные специалисты, работающие в такой крупной компании, как EXPERT. Уже более семи лет компания занимается ремонтом и отделкой офисных и жилых помещений. Чтобы работа проходила быстро, специалисты компании применяют специальные стройматериалы, отличающиеся оперативностью и удобством установки. Технологии современности позволяют создавать легкие и передвижные конструкции, которые облегчают перепланировку офиса. Учитываются компанией все эстетические и организационные вопросы, выполняются все пожелания заказчика. Сейчас у каждой компании, цены на ремонт разные, но, как правило, расценки на определенные виды работ устоявшиеся. С ними можно ознакомиться на сайте profbrig или узнать по телефону компании: (812) 309-28-02.

Что касается отделки офисных помещений, то она проводится после ремонтных работ и является заключительным этапом. Поэтому отделка офисов должна быть качественной, стоимость ее зависит от сложности работ и от используемого материала.

Перед тем как начать ремонт в офисе, нужно определиться с его видом, который может быть как косметическим, так и капитальным. Косметический проводится в том случае, когда состояние помещения удовлетворительное и его нужно обновить. Для этого меняются или ремонтируются окна и полы, переклеиваются обои, обновляется плитка, при необходимости проводится монтаж систем кондиционирования или их усовершенствование. Такой ремонт не предполагает перепланировок помещений, замены коммуникаций, проводки и сантехники. Что касается капитального ремонта, то его рекомендуется проводить в случае серьезных изменений в здании. Такой вид проводится согласно разработанного и утвержденного заказчиком дизайн- проекта. Капитальный ремонт предполагает не только замену покрытия пола и стен, но и перепланировку помещения, замену всех коммуникаций, устройство арок и ниш, демонтаж окон и дверей и установку новых оконных и дверных блоков. Если речь идет о перепланировке помещений, то ремонтные работы могут проводить по своему усмотрению только собственники офисного помещения. Если же случилась аварийная ситуация, то ремонта в любом случае не избежать.

Следует отметить, что офис является активно эксплуатируемым помещением и нуждается в ремонте чаще, нежели квартира. Капитальный ремонт офиса в основном проводят, когда нужны глобальные изменения. Помещение осматривается и если первоначальный капитальный ремонт сделан качественно, то можно освежить помещение косметическим.



Скачать