Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регуляторы расхода

Регуляторы расходаКомпания "Немен" известна на рынке промышленного оборудования с 1992 года. Она является представителем огромного количества заводов-производителей таких стран как Чехия, Польша, Словакия и некоторых других государств Евросоюза. Компания имеет огромный опыт реализации крупных проектов в области промышленности и работает под девизом "Качество в деталях". Так же на всю предлагаемую продукцию "Немен" дает гарантию сроком на 12 месяцев. В течение 5 рабочих дней сотрудники компании проведут диагностику или ремонт оборудования. От Вас понадобится лишь заявка на обслуживание и документы на товар.

Компания "Немен" работает в таких областях как водо, газо и теплоснабжение, нефтегаздобыча и переработка, энергетика, в области химической и пищевой промышленности, в судостроении и коммунальном хозяйстве, производит проектирование и монтаж оборудования.

Здесь представлен широкий выбор арматуры, с помощью которой возникает возможность регулировки потока рабочей среды в силу изменения ее расхода. Такие регуляторы рассчитаны на поддержание какого-либо определенного расхода давления или его перепада жидких, газообразных и парообразных сред в автоматическом режиме.

Принцип действия регулятора расхода можно рассмотреть на примере мембранного регулятора давления прямого действия. Основой принципа работы арматуры является употребление энергии рабочей среды для поддержания заданных параметров. Регулятор состоит из разделенной мембраной камеры, которая с помощью штока соединена с затвором клапана. Когда она выгибается в любую из сторон, то клапан поочередно закрывается или открывается. Мембрана находится под действием воды с одной стороны, а с другой - под действием пружины. Давление, которое возникает от пружины равно давлению воды в случае номинального рабочего положения. Вследствие этого в камере поддерживается равновесное состояние. Если же изменяется давление воды, то равновесное состояние будет нарушено. Мембрана будет отклоняться, пружина растягиваться или сжиматься, а проходное сечение откроется или перекроется. Положение затвора в ходе этого процесса будет изменено так, что бы в камере можно было достичь равновесного состояния и привести давление в норму.

Какие преимущества имеет регулятор расхода от компании "Немен"? Первым стоит отметить сокращение энергозатрат. Клапан будет поддерживать показатели на одном из установленных уровней, а это приведет к нужному теплоснабжению отдаленных пользователей. Вследствие того, что клапан может совместить в себе функции точного регулирования и балансировки, затраты на приобретение нескольких видов арматур, каждая из которых обеспечивает эту функцию поотдельности, значительно уменьшаться. Появиться возможность продлить срок службы и эксплуатации штока регулирующего клапана. Арматуру можно настроить, учитывая условия, в каких она будет эксплуатироваться. Благодаря установке клапана, у Вас появится возможность запустить систему поэтапно.



Скачать