Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт кухонного гарнитура

Ремонт кухонного гарнитураСамым любимыми уютным местом в любой квартире или доме по праву считается кухня. За столом собирается все семейство, и за ужином обсуждаются новости прошедшего дня.

Пространство на кухне должно устраивать каждого члена семьи. Функциональность этого помещения в квартире должно подчеркиваться и дизайном интерьера.

Обычный ремонт квартиры подразумевает под собой существенное вложение средств в гостиную и спальни, и экономию денег в отделке на кухне. Это крайне неразумно, но в современном мире вполне логично. Проблему небольших габаритов большинства кухонь решается перепланировкой. За счет этого можно осуществить мечту хозяек – увеличить пространство на кухне. Но, если перепланировка кухни в квартире совершенно невозможна, то парочка приемов поможет сделать кухню стильной и комфортной.

Зачастую площадь кухни разбивают на две зоны: столовую и рабочую. Строительные материалы, использующиеся при отделке рабочей зоны, обязательно должны быть влагостойкими и подходить для влажной уборки. Оптимальное решение – это использование кафельной плитки, обои на виниловой основе (моющиеся) или стеклообои. При выборе необходимого материала, необходимо поразмыслить, как в будущем отмывать поверхность покрытий от жира и грязи, свойственных для кухни. Обеденную или столовую зону можно отделить от рабочей, положив на пол ламинат. Вместо обычного стола неплохим решением будет установка стильной барной стойки, а над обеденной зоной оригинальная световая подсветка.

Производители мебели значительно облегчают ремонт квартиры, изготовляя удобные и подходящие к большинству интерьеров предметы мебели. Прежде всего, они уделяют особенное внимание конструкциям кухонных гарнитуров.

Для современной кухни производятся шкафы, имеющие дверки из матового стекла или полупрозрачного. Такое решение дизайнеров облегчает интерьер и дополняет пространство кухни светом. Если не хватает денег на приобретение нового комплекта мебели для кухни, можно выполнить недорогой ремонт кухонного гарнитура. Заменить фасады шкафов, поменяв в них различную цветовую гамму. Отличным дизайнерским решением будет декорировать шкафы и ящики для кухни подходящими по стилю фотографиями, узорами, или принтами. Современная конструкция выдвижных полок, несомненно – это главное достоинство кухонного гарнитура, поэтому достаточно поменять фурнитуру, и кухня снова в полном порядке! Главная рабочая поверхность на кухонных гарнитурах – это столешница. Ее высота и ширина должны быть максимально комфортными для хозяйки, чтобы удобно было готовить еду любых видов, начиная шинковкой овощей и заканчивая замесом теста.



Скачать