Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные экскаваторы погрузчики

Современные экскаваторы погрузчикиЭкскаваторы погрузчики для нас не являются редкостью, можно выбрать любую модель белорусскую или российскую, что доступны по цене или же взять комфортабельную иномарку. Ели уж тратить, то иметь «механизатор» с полным приводом и двухчелюстным ковшом. Среди лидеров по поставке импортной техники находится, частная британская компания JCB, стремящееся вперед New Holland и Caterpillar, которая немного отстаёт. А также Volvo сосредоточенная на производстве самосвалов и Komatsu на бульдозерах.

С 2004 года компания JCB расширяет и обновляет свою продукцию, к основным моделям добавили новый экскаватор погрузчик Mini CX. Сегодня британская компания JCB имеет шесть базовых моделей. Каждую модель модифицировали несколько раз, на пример модель 3CX имеет шесть модификаций, а модификация 2CX очень разнообразна. Есть варианты, где уставлен компрессор, вместо экскаваторного оборудования.

Экскаваторы погрузчики New Holland вырвались на вторую позицию, в случае с мини-погрузчиками Bobcat, среди импортеров. Стоит напомнить, что американская марка New Holland принадлежит спруту FIAT Group. Разработка погрузчиков итальянская, как и сама сборка, которая осуществляется в городе Имола. Поддерживают американскую вывеску для продаж в Северной Америке итальянской техники. Экскаватор-погрузчик New Holland имеет характерную форму стрелы. Облик в целом радует глаз, особенна шестигранная кабина остекленная по периметру тонированными стеклами. Интерьер отделан на высоком уровне из серого пластика, не имеет разные яркие пустышки, что могли отвлечь глаз. В базовую комплектацию входит; механическая коробка передач powershuttle 4x4 (четыре передачи назад и четыре в вперед). На рычаге передачи находится, кнопка, которая выполняет функцию сцепления.

Экскаватор Caterpillar легко узнать по характерно изогнутой стреле. До 2006 года среди экскаваторов-погрузчиков Caterpillar не было мощных моделей, но отзывы были неплохие, говорили, что зимой в отличие от конкурентов заводился легко.

Характерная особенность экскаваторов – погрузчиков Komatsu это двигатель где можно наитии лeйбл IVECO. Линейка Komatsu насчитывает пять моделей, две со всеми управляемыми колесами и три с передними управляемыми колесами.

Замыкает список лидеров компания Volvo CE. Экскаваторы-погрузчики компания Volvo производит на базе фронтальных погрузчиков и тракторов. 4-литровый и 4-цилиндровый дизель Volvo D4D характерен для всех моделей, различается по нарастающей от модели к модели. Внешний вид очень современный, что нельзя сказать об интерьере, выглядит старомодно, особенно передняя панель.



Скачать