Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и отделка помещений торгового типа

Ремонт и отделка помещений торгового типаТорговое помещение это важное и уникальное место, где должны гармонировать как приятный внешний вид помещения, так и его полезные качества, удобные для реализаторов.

Ремонт и отделка магазина может обойтись дорого, если заранее не просчитать смету, а так же не подобрать приблизительный интерьер будущего магазина.

Конечно, самым важным моментом перед ремонтом магазина является его направление.

К примеру, строительные магазины-склады могут иметь обычный внешний вид, дешевый, но прочный пол, а так же наличие как можно больше пространства для полок и установки объемных стройматериалов, тогда как продуктовый магазинчик должен иметь красивый пол, приятный дизайн и несколько рефрижераторов, в которых будет хранится продукция. Так же, продуктовые магазины должны иметь специальную вентиляцию, склады для хранения продуктов, которые могут быстро испортиться.

Ремонт и отделка магазина рассчитывается именно под эти правила, которые характерны каждому отдельно взятому виду магазина. Но самое важное - это правильный внешний вид магазина, чтоб клиент не терялся в нем, а мог спокойно и быстро найти необходимую продукцию, быстро приценится и приобрести товар.

Для этого в проекте торгового помещения должны учитываться месторасположения полок или холодильников, прилавка, чтоб все в маркете способствовало удобству для нового посетителя. Заказывайте дизайнера для своего торгового помещения только с опытом, при наличии у него готовых работ - так вы сможете оценить его возможности и талант, сделать ваш маркет лучшим.



Скачать