Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устанавливаем сифон своими руками

Устанавливаем сифон своими рукамиДля того,чтобы установить сифон не потребуется много сил и времени.

Необходимо взять сливную решетку и закрутить ее гайкой снизу. После выполнения этой процедуры нужно подвести к стоку раковины сифон и закрутить запорную гайку. Если установлена кухонная мойка на два отделения, тогда необходимо устанавливать сифон на две трубы.

Если необходимо установить сифон для новой посудомоечной или стиральной машины, то нужно купить сифон со специальными отводами, которые предусмотрены для данных устройств.

Установка сифона достаточно простой процесс. Под ванной сифон нужно устанавливать с переливом. Перед тем как начинать устанавливать соединением, нужно установить тройник, затем подключить трубу для перелива. Такая труба предназначена для отвода воды в случае переполнения ванны.

Также существуют сифоны, которые оснащены автоматическим сливом. В таком сифоне решетки слива и перелива соединены с помощью троса, который помогает закрыть заглушку, если возникнет переполнение ванны.

После проведения этих процедур необходимо присоединить сифон к канализации. Если обводная трубка окажется жесткой (металлической), тогда её необходимо отсоединить от сифона. Обратно она вставляется после соединения сифона с канализацией. Размер этой трубы обычно меньше размера ратструба канализации, а это означает, что нужно надеть кольцо уплотнительное, толщина которого составляет примерно 1,5 см.

Видео по теме:

После того как проведено соединение сифона, все необходимо тщательно герметизировать. Чтобы это сделать, необходимо немного промазать поверхность кольца уплотнительного. Если это сифон предназначен для унитаза или писуара, то их необходимо закрепить цементным раствором.



Скачать