Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для разделки кабеля

Оборудование для разделки кабеляРазделка кабеля - это сложная работа, которую не выполнить без специализированного оборудования.

Как известно, кабеля могут быть забетонированы или спрятаны в ПВХ пластины, поэтому для их резки необходимо иметь сложное оборудование, которое способно с легкостью разрезать затвердевший старый бетон или новые легкие пластмассовые пластины.

Для этого применяют стриппер автоматический, который может выполнить резку кабеля любой сложности.

Конечно, для резки кабеля в небольшом количестве, стриппер можно и не покупать, будет достаточно и даже выгодно заплатить аз вызов мастеров, которые с помощью современных инструментов выполнять резку кабелей любой сложности. Но для периодических ремонтов, капитальных постройках просто необходимо иметь стриппер автоматический.

Так же, резка мощный высоковольтных и силовых кабелей, спрятанных под бетон, может оказаться большой проблемой при ремонте крупных магистралей.

Тут нельзя просто выбрасывать кабеля, ведь удлиненные дорогостоящие кабеля необходимо достать и отправить на переделку или просто сдать как металл. Так же, силовые кабеля могут пригодится в дальнейших ремонтных работах, особенно когда речь идет про качественные кабеля.

Видео по теме:

Поэтому, разделка кабеля при капитальном строительстве - это важный элемент, обязательный, для которого необходимо иметь специальный инструмент. Для небольших кабелей подойдет самый простой стриппер, тогда как для капитальной замены кабеля и его дальнейшее переделывание потребует только автоматический профессиональный стриппер.



Скачать