Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Постройка дома из бруса под ключ

Постройка дома из бруса под ключС давних пор и по сей день человек использует дерево в качестве строительного материала. Этот живой материал придает жилищу не только тепло и уют.

Самыми главными его преимуществами являются воздухопроницаемость, экологическая чистота и экономичность. Дерево сохраняет в помещении нормальный уровень влажности воздуха, зимой прекрасно защищает от сильных морозов, а летом спасает от жары.

На возведение дома из деревянного бруса не потребуется много времени. Это ровный, плотно прилегающий друг к другу материал, удобный при сборке. Современные технологии постройки дома позволяют через 3-4 месяца после усадки начать отделочные работы.

Дерево - это прекрасный отделочный материал, поэтому, если для дома из бруса под ключ использовать высококачественные древесные породы, то можно оставить его без внешней отделки.

Для строительства дома служит древесина исключительно хвойных пород деревьев, брус может быть строганым и более дешевым - нестроганым. При высококачественной пиловке поверхность нестроганого бруса будет более гладкой.

Как и любой другой строительный материал, деревянный брус подвержен влиянию агрессивной окружающей среды, поэтому нуждается в обработке антисептиком. Это никоим образом не изменит цветовые характеристики дерева, но поможет сохранить дом на долгие годы.

Видео по теме:

Качественные дома из бруса под ключ - это прочность и комфорт за вполне разумные деньги. Стоимость деревянного бруса меньше стоимости бревна, однако брус по своим характеристикам не только не уступает бревну, но порой превосходит его.



Скачать