Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реставрация ванн

Реставрация ваннНесмотря на темпы роста жилья в стране процент количества граждан, которые остаются жить в своих старых, ветхих квартирах по-прежнему высок.

Не у каждого гражданина сегодня есть возможность купить, построить свое новое жилье, поэтому и приходится искать способы благоустройства помещений квартиры и дома.

Кто-то проводит косметические ремонты, у людей у которых кошелек толще может позволить себе частичную перепланировку, но есть и такие, которым в своем жилье приходится латать дыры.

Большинство жителей проживающих в домах и квартирах построенных еще в постсоветском пространстве сталкиваются с проблемой замены ванны, так как ее внешний вид и состояние со временем пришло в негодность.

Облезшая, пожелтевшая ванна, на поверхности которой имеются микротрещины трещины в виде «паутинки», а также сколы заставит задуматься любого адекватного хозяина.

Вернуть ванне былую свежесть не помогут никакие моющие средства, разрекламированные в средствах массовой информации. Решением проблемы станет покупка новой ванны, однако данный способ требует больших денежных затрат и будет не под силу малоимущим гражданам. Поэтому для большинства людей реставрация ванн является доступным и альтернативным решением проблемы.

Реставрация ванн осуществляется на дому, её не нужно снимать и демонтировать, нет необходимости выполнять пыльных работ по демонтажу трубопроводов и канализации, а также плиточного слоя.

Видео по теме:

Реставрация ванн самый простой, недорогой и наиболее практичный способ продлить жизнь установленной старой ванне.



Скачать