Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фурнитура для фасадных конструкций из стекла

Фурнитура для фасадных конструкций из стеклаУстановка окон это сложный процесс, который должен сопровождаться исключительно качественными стройматериалами.

Подбирать стройматериалы для монтажа окна, как пластикового однокамерного, так и увесистого деревянного, необходимо доверить мастерам, которые уже имели дело с установкой окон и знают проблемы каждого вида крепления.

Качественная фурнитура для стекла должна быть надежной и соответствовать выбранному виду стекла. Важной становится фурнитура тогда, когда речь идет про застекленные фасадные конструкции, где большую роль в качестве крепления окна играет уже не сама рама, а крепления, стыки между окон.

Для фасадных зданий фурнитура для стекла делается со специального материала, который должен устоять, выдержать не только увесистую конструкцию из стекла, которое всегда больше весит, чем обычные квартирные окна, но и выдерживать напряжение с внешней стороны - ветер, мороз, шум.

Фасадные конструкции из стекла должны выполнять, по своей сущности, роль полноценной стены, которая должна беречь здание или комнату от всех внешних факторов. Подбирая фурнитуру для окон фасадных зданий, необходимо сразу обращаться к специалистам маркета за помощью, чтоб найти отдел, где имеется данная фурнитура.

Видео по теме:

Крепкая фурнитура отличается от обычных материалом, из которого она создана и своей конструкцией, правильным распределением давления, чтоб даже штормовой ветер никак не навредил окнам, расположенным в виде фасадных конструкций - тут даже необходим специальный проект, перед монтажом оконных конструкций.



Скачать