Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лакокрасочные материалы финского производства

Лакокрасочные материалы финского производстваФинская компания Teknos основана в 1948 году и с тех пор радует нас своей продукцией – лакокрасочными материалами отличного качества. Филиалы предприятия находятся во многих европейских странах. Компания производит краски для промышленного и бытового назначения.

Качественные и экологические показатели продукции, известной в мире под названием краски Текнос (Teknos), находятся в строжайшем соответствии со строгими требованиями международных стандартов качества ISO 9001 и экологии ISO 14001.

При производстве лакокрасочных материалов многие компании используют растворители, которые оказывают крайне отрицательное воздействие на атмосферу и окружающую среду.

Текнос (Teknos) производит краску, в основе которой содержится чистая вода, таким образом, достигается удобство применения продукта и отсутствие опасности для окружающей среды. Специалисты компании первыми в мире освоили производство красок на водной основе и в 1987 году запустили в массовое производство водоразбавляемую краску под названием «Биора».

В настоящее время краски Текнос (Teknos), благодаря своей универсальности, являются одним из немногих продуктов среди лакокрасочных материалов, выпускаемых различными производителями, которые могут применяться, как в промышленных, так и в строительных целях.

Ассортимент красок финского производителя чрезвычайно велик, на рынке присутствуют материалы, применяемые в работе и профессиональными малярами и рядовыми любителями. Диапазон продукции необычайно широк – от красок, предназначенных для внешних и внутренних поверхностей, до красящих материалов специального назначения.

Видео по теме:

Специалисты компании ставят перед собой задачи, связанные с постоянным повышением качественной и экологической составляющей своей продукции. И это у них очень неплохо получается. Без преувеличения можно сказать, что Teknos – краска, которой можно гордиться.



Скачать