Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджийВ зимний период необходимо задуматься про энергосбережение всего тепла, которое производится в вашем доме, как через центральное отопление, так и локальное, частное.

Не все осознают, что наибольшие потери тепла происходят именно через балконы или лоджии, на которых люди по-старинке не меняют окна, не придавая им значения.

А ведь именно через балкон может уйти наибольшее количество тепла, что заставит вас терять драгоценное тепло в мороз. Для истребления проблемы понадобится качественное остекление балконов и лоджий, из нового ПВХ, что позволит раз и навсегда забыть про потерю тепла.

Установив качественные окна на свой балкон, вы сможете не только не терять тепло домашнего очага, но и запросто использовать свою лоджию или балкон в зимний период как дополнительные квадратные метры квартиры, в отличии от устаревшего понятия, что про балконы зимой необходимо забыть.

Именно зимой многие заказывают остекление балконов и лоджий, когда в очередной раз ощущают, как собственная территория негативно сказывается на домашнем уюте. После замены старых окон на балконе, вы сможете хранить на балконе не только старые ненужные вещи, но и устроить там зимний сад или место для отдыха.

Видео по теме:

Конечно, кроме остекления балкону не помешает и дополнительное отопление, но при открытой двери гостиной комнаты, балкон так же будет получать необходимое тепло и, что важно, не тратить его, выпуская на улицу. Теплый дом и энергосберегающий - это важный вопрос, и исключений в виде некачественно застекленной лоджии тут быть не должно.



Скачать