Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защитная обувь для строителя

Защитная обувь для строителяНе только головные защитные приспособления должны иметь рабочие на опасном производстве - тут не может быть исключений и недочетов, когда идет речь про здоровье рабочего.

При работе на улице, стройплощадке или заводе, человек подвергает опасности и заражению свои ступни, которые могут получить увечье как от острого предмета (к примеру, осколков или большого гвоздя), так и от химических жидкостей (на заводе).

Найти специальную рабочую обувь можно в магазинах спецодежды, при чем, обувь для рабочего не может идти под один стандарт. К примеру, рабочий обслуживающего персонала лифтов или коммуникации может иметь более тонкую подошву, чем у строителя капитального здания.

Так же, работники химических заводов должны иметь защитную обувь от проникновения вредных химвеществ. В онлайн маркетах предложена рабочая обувь купить которую довольно просто, исходя из своих требований к ней - благодаря каталогам можно запросто найти подходящую обувь для своего предприятия или объекта.

Помните, что не только одежда и головные защитные каски должны иметь работники на опасном предприятии - ноги их так же должны иметь прочную и необходимую защиту, ведь от нечастых случаев при строительстве или на заводе никто не защищен, поэтому работники должны иметь полную экипировку и защиту.

Видео по теме:

Не в каждом городе и поселке есть спецодежда, поэтому ее проще заказать через онлайн маркет защитной одежды, где не только проще найти подходящую обувь для своего предприятия, но и есть возможность обрести ее по приятной цене.



Скачать