Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Решение проблемы со строительным мусором

Решение проблемы со строительным мусоромСтроительный мусор является большой проблемой как при небольшом (косметическом) ремонте в квартире, так и капитальном строительстве частного домика с нуля.

Как известно, именно владелец квартиры или частного дома несет ответственность за правильный вывоз вредного строительного мусора за пределы жилой зоны, с дальнейшей утилизацией.

Соответственно, просто так выбрасывать мешки строительного мусора в мусорные баки запрещено, за это имеется штраф. Но и сам по себе вывоз строительного мусора является дорогостоящим делом, если оформлять его в комплексе с работами по ремонту квартиры или постройке дома.

Есть эконом-вариант по вывозу и утилизации мусора с объекта строительства - это отдельный заказ вывоза, через специализированную компанию.

Только отдельно заказанный вывоз строительного мусора поможет вам решить две проблемы - уборки квартиры или дома после строительных работ и дальнейший вывоз мусора. Все сталкивались с проблемами уборки помещений после ремонта, когда стены и пол практически невозможно отмыть от строительной пыли.

Профессионалы смогут убрать налет со стен после ремонта, очистить полы и окна от загрязнения быстро и максимально качественно, вам останется только перевезти мебель в построенный дом или отремонтированную квартиру.

А специальная грузовая техника поможет избавится от любого количества и объема строительного мусора за минимальные средства, если уборка помещений после ремонта будет идти в комплексе с вывозом мусора - это дополнительный вариант большей экономии на слугах уборщиков квартиры.



Скачать