Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование дизельной электростанции

Использование дизельной электростанцииДизельная электростанция представляет собой надежный и универсальный вид электрооборудования с исключительно широкой сферой применения.

Автономные электростанции такого типа активно используются в промышленности, городском коммунальном хозяйстве, на стройках, для снабжения электричеством индивидуальных жилых домов.

Дизельные электроустановки могут функционировать в качестве резервного либо же постоянного источника электроэнергии.

Функцию основного источника электропитания такое оборудование может выполнять, в частности, на стройке, в научной экспедиции или в отдаленном рабочем поселке, куда невозможно или просто невыгодно проводить постоянное электричество. Дизельные электростанции экономичны, учитывая относительно небольшую стоимость топлива, удобны, а также безопасны в использовании.

Там, где имеется централизованное электроснабжение, дизельная электростанция обычно служит резервным источником питания, подключаемым в случаях аварийного выключения электроэнергии.

Это позволяет предотвратить потери рабочего времени, а также средств по причине вынужденного простоя, а в ряде ситуаций, в частности, в больницах, является жизненно необходимым. Коммунальные службы также активно применяют ДЭС в качестве резерва.

Видео по теме:

Часто приобретают дизельные электроустановки владельцы коттеджей, частных жилых домов. Такая установка незаменима в случаях неожиданного сбоя электропитания, учитывая, что надежность электростанций и трансформаторов в удаленных от города местностях оставляет желать лучшего.

Дизель-генераторная установка даже небольшой мощности является наилучшим решением для районов, где электроснабжение нестабильно.



Скачать