Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянное окно и его срок годности

Деревянное окно и его срок годностиОт пластиковых окон многие жильцы начинают отказываться, как в больших городах, так и поселках и коттеджных селениях.

Действительно, пластик сам по себе негативно влияет как на здоровье человека, который проживает в помещении, так и его психическое, внутреннее состояние, ведь пластиковое окно создает неприятную атмосферу, скованную.

Теперь выбор падает на деревянные окна, которые стали более современными и надежными, в сравнении со старыми вариантами. Производство деревянных окон не стояло на месте - разработчики делали все, чтоб окна из древесины ничем не уступали по положительным качествам пластиковым вариантам.

И действительно, теперь деревянные окна стали защищать квартиры от лишнего шума, не говоря уже про энергосберегающие особенности. Соответственно, людям теперь нет повода выбирать пластиковые окна, основывая свою покупку на шумоизоляции, ведь деревянные варианты в этом вопросе ничем не уступают. Второй вопрос, что окна из древесины (даже сосны) стоят на порядок дороже пластиковых.

Конечно, за благоприятный качестве окон из дерева необходимо заплатить дополнительную сумму, но зато такие окна будут служить на порядок дольше, чем пластиковые, даря при этом только положительные для здоровья моменты.

Видео по теме:

Не стоит гнаться за тенденциями модных пластиковых окон, которая навязывается с запада, лучше позаботиться о здоровье семьи и выбрать окна из древесины, а для экономии, можно подобрать не самые дорогие варианты, к примеру, из сосны, которые так же служат дольше, чем окна из пластика.



Скачать