Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сборка шкафа купе

Сборка шкафа купеШкаф-купе это особенный вид шкафа, который необходимо специально монтировать, с предварительным изучением как инструкций, так и рекомендаций по поводу верной установки.

Не каждый рабочий даже способен правильно быстро монтировать шкаф-купе, ведь для этого необходимо провести еще ряд подготовительных работ.

К примеру, для купе понадобятся идеально ровные потолок и пол, чтоб колесики ходили без заминок. Поэтому, кроме сверла, работник будет вначале все измерять рулеткой или лазерным измерительным прибором, а так же уровнем.

Устанавливают шкафы купе в Минске максимально быстро только некоторые профессионалы, целые бригады, которые выполняют данные подготовительные работы отлажено быстро. Поэтому, лучше решите сразу - сможете ли вы подготовить место для шкафа-купе самостоятельно?

После замеров, необходимо верно рассчитать места для сверления и установки реек для шкафа.

Сейчас шкафы купе в Минске устанавливаются за несколько минут, если нет проблем с поверхностью потолка и пола - установленные в параметрах шкафа-купе данные легко переносятся на проект работы, который включает важный момент - установки реек, а так же установка самого шкафа.

Но после того, как место для реек купе будет полностью готово, сам шкаф собрать не составит труда - дверцы легко ставятся на рейки, а далее закрепляются полки и стены шкафа, на что уходит не больше десяти минут, с учетом установки дверей.

Видео по теме:

Дальнейшая проверка шкафа-купе, с разной нагрузкой и все, он готов к использованию как взрослыми, так и к резким движениям от детей.



Скачать