Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокрана в Москве недорого

Аренда автокрана в МосквеНа сегодняшний день услуги автокрана востребованы практически повсеменстно. Чаще всего ими пользуются в сфере строительства. Сейчас в Москве строят много зданий, магазинов, торговых и развлекательных центров.

Для укладки фундамента, которых обычно применяются железобетонные конструкции, а их, в свою очередь, нужно правильно и качественно установить с помощью подъемного крана. В этом поможет аренда автокрана в Москве.

Причем, застройщику подъемный кран может понадобится на недолгий промежуток времени. После выполненной работы, кран снова вернется на автобазу, при этом не нужно будет тратиться на оплату лишнего времени.

Аренда автокрана в Москве так же поможет в прокладывании канализационных сточных труб и установке бетонных колодцев в этом городе.

Если у вас имеется частный дом, в котором нет гаража, то с помощью автокрана можно установить цельный металлический гараж в определенном месте. Или вам нужно установить забор из железобетонных плит. В этом тоже понадобится помощь подъемного крана.

Также услугой автокрана пользуются при загрузке на платформу крупногабаритных или имеющих тяжелый вес объектов для транспортировки.

Почему выгодно пользоваться услугами именно автокрана?

Потому что основным преимуществом автокрана считается мобильность. Также он может развивать достаточно высокую скорость передвижения, что позволяет использовать его на удаленных друг от друга участках. И самым важным есть то, что автомобильные краны имеют очень высокую грузоподъемность. Автокран может принимать нагрузку от 10 до 250 тонн.



Скачать