Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка межкомнатной двери от производителя

Покупка межкомнатной двериМежкомнатные двери не можно выбирать отдельно от общего интерьера квартиры, ведь они должны дополнять стиль комнат, а не быть инородными телами в общем внешнем виде.

Именно поэтому двери межкомнатные необходимо приобретать заранее, до начала ремонта, чтоб была возможность подобрать общий стиль квартиры или частного домика.

Сейчас принято брать двери оптим под заказ, согласовывая свой выбор с дизайнером. Тут есть несколько положительных особенностей: двери межкомнатные будут совпадать с общим стилем квартиры; вы сможете получить качественные необходимые двери под специальный заказ, хоть и ожидая их поставку продолжительный период; межкомнатные двери иностранного производства, при не срочных заказах, будут стоить меньшую сумму, чем вам пришлось бы выложить при быстром заказе дверей на последних стадиях ремонта.

Покупая двери оптим под заказ вы делаете две экономии, денежную и временную, но не только в этом суть - важно, что вы получаете качественные деревянные или пластиковые двери, которые можете выбирать, не акцентируя свое внимание на срок их поставки.

Двери межкомнатные должны быть так же удобными и иметь свои особенности для каждой комнаты. К примеру, дверь для детской комнаты может быть снаружи общего дизайна, как и все двери квартиры, но внутренняя часть будет оформлена точно под стиль детской.

Видео по теме:

И так можно проделать с каждой межкомнатной дверью, заранее, еще до установки, подбирая и заказывая обшивку для каждой двери отдельно, оформляя ее заранее, еще до монтажа и приема ремонта.



Скачать