Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери нестандартного размера

Межкомнатные двери нестандартного размераСовсем недавно при возведении домов по типовым проектам у большинства граждан не существовала проблема по выбору межкомнатных дверей. В настоящее время многими заказчиками выбираются нестандартные межкомнатные двери для домов и офисов, которые имеют оригинальный внешний вид и свой размер.

Многие современные изготовители дверей предусматривают даже для типовых дверей подгонку размеров под требования клиентов ввиду отсутствия единых стандартов на размер дверных проемов.

Межкомнатные двери нестандартного размера исполняются под дверные проемы в домах застроек прошлых лет при реставрации интерьера старых домов, особняков или при врезке дверей в квартиры старого фонда жилья.

Двери нестандартного размера могут проектироваться для дома индивидуальной застройки. При этом фантазия по их дизайну не ограничена. Взломостойкие двери Эльбор также обладают нестандартными размерами. Они специально разрабатываются с учетом гарантии защиты от взломов.

Межкомнатные двери нестандартного размера могут иметь различные формы. Например, двери могут быть округленной формы, так называемые "радиусные" варианты, могут повторять стенные изгибы или встраиваться в арку.

Изготавливают двери нестандартного размера и оформляют индивидуальные проекты крупные компании. Например, в их число входит крупнейший производитель металлической двери Эльбор - новгородский одноименный завод. Базовая комплектация Эльбор состоит из окрашенной наружной стороны и простой внутренней декоративной МДФ панели.

Нестандартные межкомнатные двери изготавливаются также из ценных пород деревьев. Они подчеркивают изысканность во внутреннем оформлении дома и дополняют стильно оформленный интерьер.

Особые требования заказчики предъявляют и к качеству выполнения уникальных дверей. Нестандартный размер двери может влиять на ее эксплуатационную характеристику - вес, удобство при открывании, безопасная форма.

Видео по теме:

Межкомнатную дверь нестандартного размера в доме индивидуальной застройки необходимо планировать с опытными дизайнерами. Но и при установке двери с нестандартными размерами в квартиры старых проектов или в особняки, советы профессиональных дизайнеров не помешают.



Скачать