Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлоконструкции больших размеров

Металлоконструкции больших размеровПри постройке складов, цехов и других основательных строений, необходимо сооружать конструкции из металла.

Только металлоконструкции способны выдерживать большую нагрузку строения, температурные перепады и другие внешние влияния. Конечно, небольшие постройки могут вообще не требовать металла в конструкции - это деревянные домики, складные магазинчики или склады, но основательные постройки должны быть выполнены исключительно из металла.

Найти качественные металлоконструкции сейчас не проблематично - достаточно просмотреть предложения стройфирм, которые занимаются монтажом конструкций из металла (любого качества), а так же их готовые объекты для сравнения. Не каждая фирма может соорудить конструкции из металла правильным образом - могут использовать некачественный металл, строить их не по правильным проектам или вообще с браком.

От того, как будет сооружена металлическая конструкция цеха, будет зависеть его работа и прочность здания. Есть случаи, когда некоторые цеха были сооружены с неверным расчетом удельного веса, который способен выдержать металлический каркас здания, из-за чего оно могло разрушиться практически при первых работах в цехе, от обычной вибрации.

Видео по теме:

Поэтому, металлические конструкции проектируются в первую очередь с учетом особенности здания - если это обычный склад, то его мощность должна быть гораздо ниже, чем основа для крупного металлургического завода, который будет использовать мощные печи и машины, которые создают вибрацию, а так же обшивка будет иметь высокий вес для защиты окружающей среды.



Скачать