Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистные станции аэрационного типа

Очистные станции аэрационного типаПри выборе канализации для дачи, люди сталкиваются с выбором среди нескольких разновидностей канализации, ценовая разница между которыми не велика.

Сразу стоит сказать, что частная дачная канализация всегда будет иметь положительную сторону как для владельца, так и природы. Особенно важно, что теперь человек не будет зависеть от особенностей централизованной канализации, которая довольно специфическая за границей больших городов.

Но небольшие дачи всегда выбирают канализационные станции аэрационного типа, для экономии, сбережения как денег, так и пространства. Небольшие дачные домики могут иметь небольшие потребности в плане канализации и водопотребления, поэтому им иногда хватает небольшой очистной станции аэрационного типа, а так же колодца с подачей воды с помощью моторчика.

При выборе канализации для большого дома, особенно, если он предназначен для постоянного проживания, то необходима не только специальная канализационная система, специально спроектированная, но и аргументированный выбор самого типа канализации.

Поэтому, для выбора канализации для дачного домика, которые используется только по сезону, то будет хватать вышеописанной небольшой канализационной системы, чего не скажешь про большой домик на трое и больше людей - тут необходим индивидуальный расчет.

Видео по теме:

Но стоит отметить, что очистные станции аэрационного типа имеют определенное лучшее качество, в сравнении с септиками, поэтому, даже при выборе индивидуальной крупной канализационной системы необходимо рассмотреть именно этот вида в первую очередь.



Скачать