Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Террасная доска из полимерных композитов

Террасная доска из полимерных композитовРазрушающими факторами для любого настила могут являться перепады температуры, любые виды осадков, прямые солнечные лучи, а также хождение по нему в обуви.

Поэтому хорошее покрытие должно обладать стойкостью к внешним воздействиям и одновременно с этим иметь эстетичный внешний вид и практичность.

Лучше всего этим условиям удовлетворяет доска террасная полимерная. Внешне она очень похожа на натуральную деревянную доску, а внутри состоит из древесной муки соединенной с полимером, улучшающим свойства дерева.

У такого материала гораздо лучше такие свойства, как запах, теплопроводность и долговечность, поэтому он является основным заменителем натурального дерева. Главные достоинства вышеупомянутого состава - высокая прочность и увеличенный срок эксплуатации.

Изготавливается доска террасная полимерная путем смешивания полимера с древесными опилками и под сильным давлением выдавливается через фильеру. Настил при этом получается высокопрочный и жесткий, при этом с приятным внешним видом.

Используются материалы из древесно-полимерных составов в самых разнообразных вариантах обустройства экстерьера. В первую очередь террасную полимерную доску используют для частных беседок и террас, при облагораживании крыльца или веранды. Также широко применяется материал в уличных кафе, на пирсах, мостиках и причалах.

Видео по теме:

Кроме того, ей застилают разнообразные бани, балконы, приусадебные дорожки, бассейны и так далее. Можно с большой долей уверенности сказать, что нет более долговечного, надежного и прочного материала, настолько близкого к натуральному, чем террасная декинг доска.



Скачать