Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование бассейна в дом

Проектирование бассейна в домНекоторые семьи могут себе позволить бюджетные варианты сооружения бассейна рядом со своим загородным домом или даже внутри его.

Первый вариант будет всегда более доступен, чем строительство бассейна внутри дома, но зато от купания во внешнем бассейне придется забыть с середины осени и до конца весны, тогда бассейн внутри дома дарит возможность использования его возможностей в любое время года. В любом случае, вам понадобится качественная водоочистка, подвод воды, а так же качественное проектирования всей конструкции.

Для каждого владельца бассейна важно, чтоб там проводилась качественная водоочистка, без применения вредной химии, не говоря уже про хлорку. Для этого устанавливают мощные системы очистки воды и ее дезинфекции, зачастую данные системы могут быть связаны с датчиками уровня чистоты воды. Высокая цена оправдана, ведь в воде теперь можно будет купаться не опасаясь за здоровье и некачественную воду.

Но самым важным должен быть вопрос проектирования бассейна, ведь от его размещения в границах дома будет зависеть удобство его использования, а так же отсутствие всевозможных проблем при его использовании.

Видео по теме:

К примеру, некачественный проект бассейна внутри дома может не только со временем получить трещину, но и подмывать фундамент здания, постепенно разрушая его. Проектирование сложной конструкции внутри дома - бассейна - должно осуществляться со всеми тонкостями и индивидуальными особенностями дома, не только его проекта, но и качества грунта под ним, а так же возможности удобного размещения коммуникаций.



Скачать