Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Белые Финские двери

Белые Финские двериДовольно сложно найти качественные межкомнатные двери, которые будут соответствовать стандартам качества и иметь удивительный дизайн. Но проверенный финские межкомнатные двери полностью оправдывают все ожидания - они красивы, надежны и имеют проверенное годами качество.

Каждый, кто ставил белые двери покупал у них так же и коробку с обналичкой, чтоб двери были полностью надежными и качественными. Действительно, выбирая одни только межкомнатные двери финского производства, без замков, обналички или коробки, будет сложно составить качественную композицию.

К примеру, хорошие финские белые двери отлично сочетаются с заводской обналичкой, тогда как другие, дешевые обналичники могут совпадать, сочитаться по внешнему виду с дверью, но по качеству будут совершенно не соответствовать. Вывод: финские белые двери необходимо брать исключительно в комплекте с заводскими замками, коробкой и обналичниками.

Конечно, качественные финские межкомнатные двери так же необходимо правильно монтировать, для этого понадобится услуга проверенного мастера, который установит коробку таким образом, чтоб она была ровной и прочной, а так же полностью совпадала по параметрам с дверью.

Видео по теме:

Обналичники для качественной финской двери так же необходимо устанавливать таким образом, чтоб они полностью закрывали крепления коробки (монтажная пена, бетон или гвозди), а так же крепления самой обналички не выступало снаружи - настоящие мастера знают технологии, которые помогут полностью скрыть процесс монтажа обналичников.



Скачать