Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество водостойкого ламината

Преимущество водостойкого ламинатаРемонт любого помещения, особенно собственной квартиры или дома, обязательно доходит до стадии замены старого полового покрытия на более практичное, стойкое и долговечное.

Самым распространенным материалом для покрытия пола можно считать ламинат, который давно завоевал популярность среди большей половины населения планеты. Однако далеко не все знают, почему этот материал столь популярен и на какие моменты следует обратить внимание перед его покупкой.

В зависимости от помещения, в котором он применяется, ламинат можно условно разделить на обычный и водостойкий. Водостойкий ламинат как нельзя лучше подходит для ремонта полового покрытия в помещениях, отличающихся повышенной влажностью, а также в местах, где неизбежно возникает его контакт с жидкостью, например саунах или бассейнах. Обычный же ламинат можно использовать во всех остальных случаях, где половому покрытию не грозит постоянный контакт с водой.

Основные преимущества водостойкого ламината – его уникальная способность выдерживать нагрузки, возникающие в результате попадания влаги. Технология изготовления такого материала была придумана относительно недавно, и заключается в дополнительной обработке сверхпрочных пород дерева специальными веществами, отталкивающими влагу.

Видео по теме:

Этот материал не только не боится загрязнений, он прекрасно поддается постоянному мытью влажной тряпкой. Кроме мест с повышенной влажностью его можно использовать в прихожих или на кухнях. Водостойкий ламинат долговечен, практически не изнашивается и не подвергается воздействию внешних атмосферных явлений, что делает этот материал замечательным вложением средств.



Скачать