Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защита автомобиля от снега

Защита автомобиля от снегаВ условиях обильных снегопадов и продолжительных зим возникает необходимость защиты автомобиля от возможного падения снега с крыши дома или гаража. Особенно это актуально, если стоянка автомобиля осуществляется вблизи дома. Конечно, можно поставить машину в гараж, но это не всегда является рациональным способом.

Наиболее удобно установить автонавесы над местом стоянки автомобиля. При этом становится более комфортной посадка или высадка из автомобиля.

Современные технологии позволяют применять при производстве навесов легкие и прочные материалы. Изготовление навесов зависит от размеров и необходимой эстетической конструкции, отвечающей общему стилю территории. При этом учитываются условия эксплуатации и возможные нагрузки. Необходимые расчеты делаются производителем навесов и применяются при их изготовлении и монтаже.

Одним из популярных материалов для изготовления навесов является сотовый поликарбонат. Навесы из поликарбоната для автомобилей различаются не только по своей конструкции и свойствам, но и позволяют использовать различное сочетание цветовых решений. Такое сочетание придает индивидуальные особенности и способно вписаться в любую обстановку ландшафтного дизайна участка. При этом простота и легкость установки позволяют в короткий срок установить навес на территории участка, защитив автомобиль не только от возможного падения снега, но и от других неблагоприятных природных условий, будь то снег, дождь или град.

Применение навесов все чаще становится необходимостью не только на собственных участках, но и при организации стоянок автотранспорта возле офисов фирм. Помимо эстетического украшения фасада здания, навесы выполняют защитную функцию, предотвращая негативное воздействие солнечных лучей на кузов автомобиля. При этом сохраняется покрытие кузова и не портится цвет автомобиля в результате выгорания краски под прямыми солнечными лучами.

Применение сотового поликарбоната позволяет изготавливать навесы и козырьки различного назначения и размера. При этом не происходит создания парникового эффекта, так как боковые стенки делаются вентилируемыми. Легкость всей конструкции обеспечивает безопасность не только автомобиля, но и находящихся под навесом людей в случае обрушения. Однако во избежание неприятных ситуаций следует доверять монтаж и изготовление автонавеса профессиональным компаниям. Это позволит обеспечить оптимальные условия эксплуатации и максимальную защиту от неблагоприятных погодных условий. При этом необходимо производить расчеты и изготавливать в соответствии с ними несущую конструкцию, на которую будет крепиться сотовый поликарбонат. Применение сотового поликарбоната становится очень популярным среди автолюбителей.



Скачать