Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Печать на натяжных потолках

Печать на натяжных потолкахВ вашей квартире впервые за много лет затевается такое глобальное мероприятие, как ремонт? Подсчитывая внушительную сумму, на которую вам придется раскошелиться, поднимите голову и посмотрите наверх. Что вы видите? Правильно, потолок. Покрашенный или побеленный, вполне приличный, но такой несовременный! Чтобы без особенных хлопот его обновить, лучше варианта, чем натяжной потолок, вы не найдете. А если с фантазией у вас все в порядке, то это будет не просто белый потолок, а художественный потолок с фотопечатью.

С глубокой древности люди украшали свои жилища росписью стен и потолков. Красиво и глубоко индивидуально, ведь повторить такой рисунок было невозможно. Мы с вами, конечно, не художники, но печать на натяжных потолках поможет сотворить настоящее чудо. Через несколько часов на потолке вашей комнаты расцветет первоцвет, загорятся звезды или поплывут облака. Особенный изыск, неповторимый стиль приобретает комната с художественным потолком.

Изображение, которое можно нанести на натяжной потолок при помощи специального принтера, может быть любым. И если вы остановили свой выбор на лаковом, матовом или сатиновом полотне (только на эти полотна наносится изображение) и уверены, что готовы воспользоваться таким видом декорирования, как печать на натяжных потолках, поставьте на семейном совете вопрос: а что бы вы и члены вашей семьи хотели видеть на своем потолке?

Если такой потолок будет монтироваться в детской комнате, ответ будет однозначным: герои любимых мультиков! Или сказочные герои, волшебное звездное небо, космические дали… Если этот потолок предназначен для зала, то, может быть, пейзаж, растительный орнамент, изображения животных, абстракция, живопись. Красивых изображений множество! Если вы фотограф-любитель, то это могут быть ваши самые удачные фотографии. При условии, конечно, что изображение не расплывчатое, высокого качества.

Можно нанести изображение не на всю поверхность потолка, а на его часть, например, по углам. Не беспокойтесь о том, что краски, с помощью которых нанесено изображение, выцветут и рисунок потеряет свой вид. Это исключено, поскольку качество у этих красок очень высокое, к тому же они безопасны и экологичны.

Выбирая изображение для потолка, не торопитесь – ведь рисунок будет радовать вас не один год. И чтобы через месяц после монтажа потолка не вздыхать с сожалением, внимательно рассмотрите варианты. В интернете вы можете найти немало примеров неграмотного выбора рисунка. В первое время после монтажа такой потолок восхищает, ошеломляет, а потом… разочаровывает, угнетает. Чтобы не ошибиться, прислушайтесь к советам профессионалов и выберите наиболее удачное решение именно для вашей комнаты.



Скачать