Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов с крышей

Остекление балконов с крышейНе зависимо от того старый у вас дом или построенный совсем недавно дома, от состояния балкона и объема финансовых затрат монтаж крыши на балконе и его остекление можно выполнить в любом случае. Главное задача – это грамотно подобрать необходимые материалы и обратится за помощью к высококвалифицированную организацию. Несомненно, будет лучше, если не экономить не только на материале, но и на монтажных работах. Только тогда на долгие годы можно забыть о проблемах с протеканием крыши, уличной пыли и шуме.

Подобрав фирму, которая будет выполняет остекление балконов с крышей, необходимо подобрать строительные материалы, которые будут применятся на крыше балкона. Среди большинства видов каркасов, выделяются несколько достаточно популярных и практичных. Это облегченный каркас, изготовленный из деревянного бруса и каркас из металла. Первый можно охарактеризовать как более естественный материал, дерево является экологически чистым, натуральным и максимально легким продуктом. Второй – это более надежный и более прочный вид каркасного материала. В зависимости от того, где расположен балкон, срок эксплуатации для каждого типа каркаса может отличаться. Так же выбор каркасной конструкции существенно зависит от системы остекления, которую вы предпочтете и покрытия для кровли, которое вы выберите. Не маловажную роль значит необходимое пространство для, того, чтобы выполнить теплоизоляцию балкона.

Специалисты опытной фирмы обязательно сделают предварительную диагностику существующей конструкции балкона, грамотно определят проблемные зоны и предложат самые лучшие варианты их устранения. Остекление и монтаж крыши балкона осуществляется только после всех разработок и утверждения проектов, а так же оговариваются возможные нюансы с заказчиком.

Среди огромного количества всевозможных преимуществ остекления балконов с крышей можно отметить несколько пунктов, которые ощущаются практически сразу же. Первое – это тишина. Максимальная изоляция от уличного шума, как на самом балконе, так и в доме или квартире. Второе – тепло. Вслед за остеклением балкона, комнатная температура в зимние периоды увеличивается от 6 до 10 градусов. Третье – защита от неблагоприятных погодных условий. Четвертое – дополнительная территория,
которую можно использовать по своему усмотрению как полноценную часть жилого помещения. А если установить радиаторы и перенести стену, можно увеличить и количество квадратных метров, за которые, не нужно платить.

Для каждого человека долговечная, прочная и надежная крыша ассоциируется с комфортом, защищенностью от внешних факторов и уютом. Но не застекленные балкон или лоджия могут значительно испортить это ощущение. Остекление и грамотный монтаж крыши над балконом практически на всегда подарят вам тепло и комфорт, а это, как понятно, необходимо каждому без исключения.



Скачать