Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа профнастила в Москве

Продажа профнастила в МосквеМеталлический профнастил представлен профилированным железным листом с покрытием, которое способно защитить его от коррозии. Для того, чтобы обеспечит защиту от воздействий окружающей среды может быть применена только оцинковка или оцинковка в сочетании с покрытием из полимерных материалов. Разными производителями, в качестве дополнительной защиты производится использование разных материалов. В основном, это может быть применение полиэстера, а или же пластизола.

Сегодня лист оцинкованный является не менее востребованным материалом для промышленных и строительных работ. Изготовление профнастила из листового железа, происходит с нанесенным защитного покрытия методом холодного проката. Отсутствие термических воздействий способствует сохранению защитного слоя неповрежденным. Чтобы придать профнастилу прочность, при прокатке лист обеспечивается формой волнистого профиля. Для профнастила, вопрос цены является немаловажным преимуществом. Применение профнастила может быть использовано для кровли.

Кровельный профнастил является той же металлочерепицей. Также данный материал используется для облицовки здания. Для обустройства фасада здания характерно применение стенового профнастила. Забор и ограждение из профнастила как на промышленном объекте, так и в коттеджном строительстве давно является обычным делом. Изготовление оградительной конструкции из профнастила не потребует мощного каркаса, такой забор может служить до 50 лет. Применение профнастила, с приемлемой стоимостью полностью оправдано. Также профнастил может быть использован в качестве опалубки, поэтому его применение характерно для монолитного строительства.

Среди городов, для которых характерно использование профнастила, Москва считается несомненным лидером. С учетом потребностей рынка, многие компании предлагают к продаже предоставление полного ассортимента профнастила отечественного и зарубежного производителя. Достаточное количество всех образцов сосредоточено на складе в Москве, продажа производится ежедневно. Для того, чтобы заказать профнастил, потребуется связаться со специалистами выбранной компании. На сегодняшний день продажа профнастила может происходить оптом и в розницу. При оптовой закупке стоимость, безусловно, окажется значительно ниже. Предоставление проектной документации будет способствовать максимально точному подбору нужного количества листов и их размеров. Длина листа профнастила может достигать 12 погонных метров. При необходимости лист профнастила может быть сразу разрезан на куски с необходимой длиной и упакован для транспортировки.



Скачать