Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилой комплекс в Санкт-Петербурге в Выборгском районе YE'S: квартиры с отделкой от застройщика

Жилой комплекс в Санкт-Петербурге в Выборгском районе YE'S: квартиры с отделкой от застройщикаСтроительство жилого комплекса в Выборгском районе города Санкт-Петербурга, планируется закончить в декабре месяце 2013 года. Расположен он на пересечении проспектов Просвещения и улицы Хошимина. Рядом находится метро. Два двадцатиэтажных дома и огромная шестнадцатиэтажная гостиница входят в этот комплекс.

Жилой комплекс YE'S располагает отличными подземными автостоянками. Что создаст дополнительные и достаточно необходимые удобства для будущих жильцов.

Жилье в новостройке – современное, европейского стиля

Квартиры в комплексе предусмотрены двух типов с дизайном и отделкой, а также черновые, без отделки. Очень удобное решение вопроса, как по деньгам, так и по вкусам будущих жильцов.

Цена квартир, готовых и черновых, варьируется в пределах полумиллиона рублей. Если за квартиру вносится сразу вся сумма, то есть большая скидка до 20%.

Комплекс YE’S получил премию Urban Awards, как лучший в Санкт-Петербурге».

Однокомнатная квартира, с полной отделкой, стоит от 3 миллионов рублей. Двух комнатная квартира на 78кв.м. с отделкой стоит, примерно, от 5 297 000руб, без отделки 4 900 000руб,

Чем еще располагает комплекс YE’S?

Кроме того, что комплекс располагает прекрасной 16-этажной гостиницей, с номерами люкс, достойными европейским стандартам, он еще имеет объекты социального назначения и бытового обслуживания. Ряд магазинов, детский сад, кафе-бар - построены для удобства жильцов. Также жилой комплекс YES имеет на своей территории ресторан, офисы. Цент оздоровления – фитнес-центр с бассейном. Инженерные коммуникации выполнены по современным стандартам. Дома оснащены бесшумными лифтами. Также имеется система пожарной безопасности. По всему комплексу ведется круглосуточное наблюдение.

Дизайн квартир выполнен по 4 проектам. Так что у будущих покупателей есть выбор. Если предложенный дизайн не подходит, можно приобрести квартиру без отделки, выполнить при ремонте свой оригинальный дизайн.
Кажется, что жилой комплекс YE’S предусматривает все, что необходимо для счастливой комфортной жизни.

Спрос на квартиры уже длительное время не снижается. Современные стройматериалы, новые архитектурные решения. Дизайн мировых стандартов, новейшие технологии домостроения притягивают к комплексу покупателей. Территорию предусмотрено озеленить и выстроить детские площадки современного типа и дизайна, что также скажется на увеличении распродажи квартир.

Расположение жилого комплекса YE’S

Комплекс YE’S находится в Выборгской стороне. Это самая зеленая зона района. Шесть парков, три озера – Верхнее Суздальское, Нижнее Суздальское и Среднее Суздальское. Ближайший парк к комплексу - это парк Шуваловский. Прекрасные места для отдыха.

Проект постройки жилого комплекса реализуется в рамках Федерального закона о долевом строительстве № 214 объектов недвижимости, а это дополнительная гарантия защиты покупателя на весь срок строительства.



Скачать