Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кольца ЖБИ для колодцев

Кольца ЖБИ для колодцевСтроительство колодца на своей даче или загородном доме, всегда должно сопровождаться как экспертизой местности (проверка качества и количества воды), так и правильным подбором стройматериалов для его возведения. Колодцы, которые необходимо глубоко рыть, должны, в добавок, иметь проектную основу, чтоб в дальнейшем вся конструкция не рухнула. Но с некачественными стройматериалами никакой проект долго служить не будет, через несколько лет колодец сможет и вовсе завалиться, поэтому необходимо выбирать профессиональных застройщиков, которые работают исключительно с качественными стройматериалами.

Подобрать хорошие кольца жби для колодцев можно через своих застройщиков, если сразу им дадите понять, что на стройматериалах для своего колодцы экономить не намерены. Качественный кольца жби производят только отечественные заводы, чья продукция даже может быть выше, чем завезенные из-за границы кольца - это первый повод задуматься над тем, из чего они выполнены и долго ли будут служить.

При сооружении сложной системы водоподачи, вам понадобятся так же бетонные плиты водоканалов. Сейчас плиты каналов в Москве представлены в нескольких видах, и хоть на внешний вид все плиты одинаковы и имеют различия только в цене, разница между ними велика. В первую очередь, бетонная плита, которая изготовлена по упрощенной современной системе с использованием некачественных стройматериалов, не будет долго служить, если будет поддаваться влиянию низких температур и влаги, что является довольно частым в нашем округе. Поэтому, бетонные плиты должны выполняться исключительно по старым, проверенным и надежным технологиям, которые смогут выдержать как лютый мороз, так и воздействие влаги в большом количестве.

Заказав отечественный кольца жби для колодцев от производителя "Компаньон-сервис", вы сможете быть уверены в их качестве - уже много лет компания предоставляет бетонные конструкции любой сложности, выпуская их серийно или под специальный заказ. Так же и бетонные плиты каналов в Москве можно найти в достаточном количестве от данного производителя, которого все чаще выбирают стройфирмы столицы. Ведь не только от качества работы стройфирмы, но и материалов будет зависеть срок работы всех бетонных конструкций, и от этого будет зависеть репутация стройфирмы. Но только желание клиента получить качественный бетонные конструкции для своего колодца будут самым важным и первым этапом для того, чтоб получить в итоге колодец, который будет служить долгое время, наподобие тех колодцев, которые делали в старину.



Скачать