Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные материалы, которые не боятся воды

Современные материалы, которые не боятся водыДекинг – напольное покрытие, которое очень похоже на палубную доску. Оно используется преимущественно на открытых площадках, террасах, а также в помещениях, где преобладает повышенный уровень влажности. Среди преимуществ следует отметить то, что деревянный настил совершенно не боится атмосферных осадков и перепадов температур. Кроме этого, он обладает высоким уровнем прочности и стойкости.

Перечисляя достоинства декинга, стоит сказать и про то, что данный материал является универсальным, имеет привлекательный внешний вид и длительный срок службы. Что касается цветовой гаммы, то она традиционна для дерева. Если пропитать декинг защитным составом, то его можно тонировать в любой подходящий оттенок. Купить декинг можно в любом специализированном интернет - магазине.

Тонкости и нюансы.

Некоторое время назад декинг был преимущественно натурального происхождения. Но в последнее время производители задались целью создать материал, который бы смог объединить в себе привлекательность дерева и практичность пластика. В результате возникла разновидность декинга. Например, полуполимерный декинг обладает улучшенными характеристиками долговечности и устойчивости. А также он не боится негативного воздействия прямых солнечных лучей, воды, не деформируется и не рассыхается. В результате, он прослужит намного дольше, чем деревянный аналог. Основные характеристики:

  1. Возможность использовать при любых погодных условиях.
  2. Даже под воздействие таких негативных факторов, как дождевая или морская вода, материал не будет менять свою форму, а также не деформируется и не рассохнется.
  3. Высокий уровень устойчивости к механическим воздействиям. А добавление специального сырья в состав, дает возможность избежать повреждений во время ударов и при чрезмерно интенсивном использовании.
  4. Поверхность не будет скользить даже при высоком уровне влажности.
  5. По всей глубине декинг имеет ровный глубокий цвет.
  6. Немаловажным условием при эксплуатации является и то, что материал обладает высоким уровнем экологической безопасности.

Приятная текстура, отличный внешний вид, имитация фактуры дерева – это основные факторы, которые повлияли широкое распространение данного материала. Палубная доска из лиственницы – самое лучшее решение для реализации проектов строительства на открытом пространстве. Имея отменные характеристики, лиственница подходит для применения на открытом воздухе: верандах, террасах, балконах и так далее. Настил из лиственницы эстетичен, не токсичен, а также практичен и долговечен.

Что такое ПВХ.

ПВХ – синтетический материал, который расшифровывается как поливинилхлорид. Он принадлежит к группе пластмасс. Итак, ПВХ обладает высоким уровнем прочности и устойчивости к негативному воздействию на него влаги, щелочей, кислот, спиртов и жиров. Для изготовления жестких конструкционных материалов, таких, как дверные и оконные профиля, трубы, листы, применяется твердая пластмасса. Для производства гибкого материала, натяжных потолков, линолеума, искусственной кожи и так далее, используется мягкая пластмасса. Пленка ПВХ – самый интересный вид мягкой пластмассы. Она получила широчайшее распространение в мебельной и строительной отрасли. Как правило, является облицовочным материалом. Многие используют изделия из пвх для создания кухонных фасадов, мебельных фасадов, дверных накладок, крышек столов и декоративных элементов.



Скачать