Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входная стальная дверь

Входная стальная дверьЗамена входных дверей или монтаж новых в последнее время стал довольно некачественным, в связи с выходом на рынок дешевых дверей от китайского производителя. Данные входные двери сделаны с довольно красивым внешним видом, но имеют ужасные технические показатели, что и говорить, когда по интернету ходит видео, где подобные двери с легкостью открывают с помощью консервного ножа!

Учитывая, что входная дверь должна иметь не только защиту от консервных ножей, но и от взлома профессионалов, необходимо внимательнее подходить к выбору входной двери. Сейчас входная стальная дверь в Балашихе стоит намного дороже, чем приведенная в пример картонная дверь китайской модели, и можно рассмотреть все преимущества, которые имеет дверь именно из металла, по сравнению с обычными пластиковыми дверьми.

Во-первых, металлическая дверь будет служить больше лет, чем пластиковая. Все входные двери металлические в Сергеев Пасаде проходят специальную оцинковку, обработку металла, после которой практически невозможна их коррозия и деформация, не говоря уже про ржавчину. Пластиковые двери служат года три, пока не начинают поддаваться внешним факторам - от захлопывания или ударов пакетом (что часто бывает), дверь имеет небольшие вмятины. Так же, известны случаи, когда пластиковые двери деформировались до такой степени, что невозможным становилось их закрытие, приходилось менять петли или саму дверь.

Во-вторых, защита коробки в металлической двери на порядок выше. Каждая входная стальная дверь в Балашихе имеет защищенные металлом коробку и петли, что становится невозможным злоумышленнику добраться до уязвимых частей двери. Тогда как пластиковая дверь имеет незащищенные наличники, зачастую петли выходят на внешнюю сторону, что дает возможность их спилить и практически снять дверь, без взлома замков.

В-третьих, входные двери металлические в Сергеев Пасаде защищают квартиру от посторонних шумов подъезда, холода, который тянет с улицы. Обычные двери не имеют данных функций либо защита стирается за пару лет.

Как видно, экономия уже не становится очевидной и желанной при выборе некачественных дверей китайского производства. Только надежный металл отечественного производства, правильно обработанный создан для максимальной защиты дверей от внешних факторов и максимально защищает квартиру от нежеланных врагов. Металлическая дверь это хорошая инвестиция в безопасность дома и продолжительную службу, а так же домашний уют и избавление от шума с подъезда, чего точно не найти в обычных дешевых пластиковых дверях.



Скачать