Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фотообои ушли в прошлое?

Фотообои ушли в прошлое?Было время, когда фотообои в квартире рассматривались, как показатель статуса и престижа владельцев. Еще бы, залитая солнцем лесная лужайка или скалистые горы на берегу заморского моря символизировали возможность отказаться от надоевших обоев, рисунок которых повторялся у каждого третьего хозяина. С увеличением качества и количества, а также с появлением новых видов обоев, фотообои потеряли было свою привлекательность. Но ненадолго. В последнее время они снова переживают всплеск популярности.

Фотообои сегодня - это уникальные технологии печати и нанесения рисунка, позволяющие сделать картинку по-настоящему "живой". Устав от однообразия, мы можем позволить себе находиться в окружении цветов или резвящихся животных, оказаться на старинных европейских улочках или на залитых солнцем пляжах, буквально не выходя из дома. Добиться такой реалистичности изображения и многообразия рисунков позволяет, например, деколь оборудование, которое обеспечивает долговечность бумажной основы и яркость красок, благодаря специфической технологии нанесения изображения.

Фотообои в вашем интерьере - шанс избавиться от стереотипов, претворить в жизнь самые смелые и оригинальные задумки дизайнеров, скрыть недостатки помещений или стен.

Видео по теме:

Фотообои популярны при оформлении офисов и организаций. Особенно красиво они смотрятся в больших помещениях. А выбирая фотообои для своей квартиры важно не запутаться в том разнообразии, которое предлагают производители. Учитывайте тип и текстуру фотообоев - на ткани или на холсте, рисунок и назначение комнаты. Так, фотообои с изображением венецианской живописи в стиле фресок вряд ли уместно будут смотреться в детской, а дельфины, выпрыгивающие из морской пучины - в столовой.

Размеры комнаты тоже имеют значение. Крупные яркие изображения на фотообоях в маленьких комнатах будут визуально уменьшать пространство. В таких случаях уместно не оклеивать всю стену целиком, а сделать акцент из двух-трех полос.

Современные технологии изготовления фотообоев позволяют воплотить в жизнь все замыслы заказчика. Достаточно представить фирме изображение нужного размера и формата и останется лишь дождаться готовой работы. Как правило, срок выполнения заказа не составляет более 5 дней. Так что, наклеив фотографию себя любимого в полный рост на стене в спальной, вы будете просто обречены на ежедневное пробуждение в отличном настроении.



Скачать