Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж ревизионного люка

Монтаж ревизионного люкаОбязательным дополнением к каждому современному ремонту является полное укрытие всех труб и вентиляции из виду, под плитку или обои.

Но тогда становится необходимым получить доступ к кранам, вентилям и трубам, на случай, если необходимо перекрыть воду, прочистить фильтры или устранить поломку. Для этого монтируются специальные ревизионные люки, которые будут хорошо смотреть в любой части квартиры.

Установить ревизионные люки можно в два основных вида - полное совпадение по внешнему виду стены или уникальное оформление, которое будет видно невооруженным глазом.

Конечно, такие люки в прихожей или на кухне лучше монтировать таким образом, чтоб они не бросались в глаза, вообще были незаметны т.к. могут испортить общий вид комнаты. Чего не скажешь про ванную комнату, где отдельно оформленный и обрамленный люк может стать дополнением общего дизайна ванной.

В ванной комнате люки устанавливаются, как правило, под ванной, но и возможны варианты монтажа в стену. Важно, чтоб люки были установлены в самых важных местах комнаты, для более удобного ухода за коммуникационной системой.

Видео по теме:

К примеру, под ванной можно установить люк, который будет вести к кранам и фильтрам водопровода; люк в прихожей будет обеспечивать доступ к электросчетчику, а на кухне к вытяжке и розеткам встроенной техники. Оформление люка может быть сделано таким образом, что сама дверца люка не будет вообще видна невооруженным глазом, что создаст более приятную обстановку в комнате, чем наличие ненужной и бросающейся в глаза дверцы.



Скачать