Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности домов из бруса

Особенности домов из брусаДеревянные домики имеют самое важное свойство - они благоприятно влияют на организм человека, так же, обеспечивают комфортное проживание к нем, лучше сохраняет тепло.

Именно поэтому деревянные домики сейчас стали пользоваться гораздо большим спросом, чем кирпичные или сборные металлические блоки, которые не дают организму лучших ощущений.

Заказать дома из бруса под ключ сейчас можно в целом ряде строительных компаний - брус довольно легко возводится, относительно быстро, поэтому на данный момент конкуренция стройкомпаний в этом деле довольно велика. Благодаря конкуренции стройкомпаний в сфере сооружения деревянных домов, многие люди могут себе позволить обрести частную недвижимость за городом лучшего качества по приятной, доступной цене.

При выборе брусового дома, есть возможность подобрать уникальный проект, метраж каждой комнаты, возможность сооружения печи, подвода всех коммуникаций и т.п.

Некоторые дома из бруса сооружаются всего за один месяц, включая время на подключение и подвод коммуникаций - такой быстрый срок постройки здания позволяет семья не ожидать все лето завершения сооружения дома, а воспользоваться его преимуществами сразу.

Видео по теме:

Деревянные дома из бруса гарантируют лучший отдых, ведь древесина делиться своей энергией с каждым членом семьи или гостем, в отличии от кирпича. Таким образом, брусовые домики стали самыми популярными для людей, которые не только имеют ограниченный бюджет на постройку частного дома, но и тех, кто ценит единение с природой, принимая ее полезные качества.



Скачать