Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор качественного автоинструмента

Выбор качественного автоинструментаОпытный автовладелец понимает, что машина нуждается в грамотном уходе.

Некоторые детали, которые изнашиваются в процессе эксплуатации транспортного средства нужно своевременно заменять, поскольку от этого зависит жизнь водителя и пассажиров. Для этого в гараже и багажнике каждого автомобиля должны быть специальные инструменты, с помощью которых можно осуществить ремонт, устраняя практически все виды неполадок.

При покупке автоинструмента, необходимо учитывать определенные критерии. Обращайте внимание на качество металла, из которого изготавливают инструмент. Не стоит доверять низкой цене, поскольку этот инструмент скорее всего изготовляют из разнообразных сплавов. Такой инструмент быстро изнашивается.

Выбирая авто инструмент, учитывайте все конструктивные особенности и размер вашего «железного коня», поскольку для грузовых и легковых автомобилей используется разные инструменты. Также объективно оцените свои силы. Скажем, если Вы относитесь к числу водителей-новичков, то Вам не рентабельно покупать дорогостоящий профессиональный набор, Вы вполне обойдетесь универсальным набором.

Соответственно сложности выполнения работ, инструменты разделяют на следующие группы:

  • универсальные наборы (минимум инструментом для быстрого ремонта несложных поломок);
  • специальные наборы (для более сложных ремонтов, включают большее количество инструмента);
  • профессиональные инструменты (стационарные станции для размещения в гараже, которые выполняют полную диагностику авто, что гарантирует безопасность во время эксплуатации транспортного средства).


Скачать