Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грунтовка глубокого проникновения

Грунтовка глубокого проникновенияПри выполнении работ, связанных со строительством и отделкой, используется укрепляющий состав – грунтовка.

В зависимости от поверхности, с которой производятся работы, выбирается необходимый состав.

В наше время на рынке стройматериалов предоставлен огромный выбор грунтовок для всевозможного применения: по дереву, древесностружечных и древесноволокнистых плит, гипсовых блоков, ГКЛ, асбестоцементным листам, бетону, кирпичу, штукатурке, металлу.

Грунтовка глубокого проникновения способна помешать образованию трещин, увеличивается прочность стен, поверхность становится более гладкой. Проникая на глубину 10 сантиметров, предотвращает появление плесени и грибковых заболеваний даже во влажных помещениях. При окрашивании рабочей поверхности использование грунтовки глубокого проникновения значительно снижает расход краски и повышает срок службы покрытия.

Чтобы правильно подобрать тип грунтовки, необходимо определится с материалом поверхности, на которую она наносится.

Для пористых стен используется грунтовка, способная глубоко проникнуть. Чтобы сделать стену влагонепроницаемой и укрепить ее используется грунтовка глубокого проникновения, которая подойдет как для помещения, так и для наружных работ. Обработанная этим составом стена способна предохранить поверхность от воздействия окружающей среды.

Видео по теме:

Проникающий грунт легко отличить от других грунтовок. Цвет серый, мутный, с небольшим содержанием твердых веществ. При нанесении на стену практически не оставляет следа. Без резкого запаха и не содержит растворителей.



Скачать