Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности ремонта квартиры в Подмосковье

Особенности ремонта квартиры в ПодмосковьеПочему сегодня многие люди делают ремонт квартир? Для одних – это возможность сделать свое жилище уютнее и комфортнее, для других – способ выделить свой дом среди других, придать ему индивидуальность и оформить пространство в соответствии любимого интерьерного стиля. А для третьих – это необходимость, вызванная либо приобретением нового жилья (все знают, что первым делом человек, купивший новую квартиру, делает в ней ремонт) или наоборот – предпродажное обновление интерьера.

Как бы то ни было, оказывается, что самым востребованным на сегодняшний день является косметический ремонт квартир Жуковский претендует на первое место по количеству заявок от населения на проведение отделочных работ любой сложности. В этом случае проведение ремонтных работ не связано с изменением конструктивных особенностей жилища и заменой коммуникаций.

Менее востребованным в Подмосковье считается капитальный ремонт недвижимости, влекущий за собой замену сантехники, отопительных систем, снос перегородок, замену пола и другие серьезные работы. Как правило, этот вид ремонта более дорогой и требует вмешательства специалистов разных областей. По данным статистики в Подмосковье, всем кому требуется капитальный ремонт квартир Раменское, Жуковское или Люберцы предлагают обращаться к профессиональным строительным бригадам. В этом случае владельцу недвижимости не придется беспокоиться за сроки и качество необходимых работ. Кстати, не все знают, что капитальный ремонт делится на два вида. Различают: простой и сложный капитальный ремонт. Если простым, специалисты называют ремонтные работы, требующие замены инженерных коммуникаций, проведения штукатурных работ, снос перегородок и настил полов, то сложным ремонтом будет являться все, что связано с добавлением конструктивных элементов: колонн, пилястров, ниш, арок, декоративных многоярусных потолочных конструкций.

Для тех, кто решил воспользоваться услугами профессиональных бригад, полезно будет знать, что изменение планировки жилища, функционального назначения помещений, замена перекрытий, перегородок, называют реконструкцией. Данная услуга популярна для тех, кому требуется ремонт квартир в Люберцах, но имейте в виду, что без соответствующих разрешений городских властей вам не удастся произвести полную реконструкцию своего жилища. Так что будьте готовы к тому, что возможно некоторым изменениям в вашей квартире не удастся произойти ввиду нарушения безопасности. Так же нужно быть готовым, что в зависимости от сложности необходимых работ стоимость ремонта выльется в круглую сумму. 



Скачать