Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обустройство крыши: современный подход к проведению комплекса мероприятий

Обустройство крыши: современный подход к проведению комплекса мероприятийВозведение крыши здания «принимает» на себя около 15 процентов всех средств, отведенных на строительство дома. Оправданы ли столь значительные ассигнования? В полной мере! Комфорт нахождения людей внутри здания напрямую зависит от степени обустройства поверхности, ограждающей его от наружных холодов и атмосферных осадков. Заказчикам строительства загородного коттеджа особое внимание следует обратить на выбор подрядчика, готового произвести комплекс кровельных мероприятий.

О чем нужно помнить? В общую смету включают стоимость водосточной системы. Влагу, выпадающую в виде дождя, требуется собирать и доставлять в ливневую канализационную систему. В большинстве случаев вдоль крыши и на фасаде здания монтируют элементы водосточной системы, выполненные из особо прочного пластика. В продаже, крове того представлены трубы, желоба и соединительные элементы из стали (нержавеющей) и меди. В комплект изделий входят крепежные детали – монтаж «водосточки» силами профессионалов осуществляется в предельно сжатые сроки.

Какой же будет сама крыша? Наиболее востребованный на сегодня кровельный материал – металлическая черепица. Внешне она неотличима от черепицы глиняной, вниманию заказчиков строительства и снабженцев подрядных компаний предлагаются листы в самых различных колористических решениях. Грамотно произведенный расчет металлочерепицы позволит сократить траты на обустройство верхней части здания – количество отходов реально свести к минимуму.

Указанный выше материал обладает целым рядом неоспоримых достоинств. К их числу относят:

  • продолжительный во времени эксплуатационный ресурс (производители предоставляют многолетнюю гарантию на кровельные листы, выполненные из профилированного металла);
  • доступные ценовые критерии (позволить себе металлочерепицу могут заказчики строительства с различными финансовыми возможностями);
  • высокая коррозионная устойчивость.

 

Листы, кроме того, отличаются достаточной жесткостью, способны воспринимать направленные в их сторону внушительные механические воздействия. Для монтажа кровли не нужно выполнять деревянный каркас – крепятся листы непосредственно к деревянным или стальным опорным элементам крыши. В ходе проведения работ на загородных объектах используют и профлист кровельный. Применяют его, в основном, для обустройства крыши подсобных помещений (гаража, склада, мастерской и т.д.).



Скачать