Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт помещений

Ремонт помещенийРемонт помещений связан со многими нюансами, которые нужно учесть еще до его начала, в противном случае для их решения потребуется намного больше времени и средств. Перед началом работ следует составить план их проведения, рассчитать смету, подсчитать количество необходимых материалов и т.д. При ремонте любого помещения необходимо вмешательство профессиональных строителей-ремонтников.

Даже если у вас ограничен бюджет, вы все равно не должны пренебрегать их услугами, в тех случаях, где вы не в силах справиться самостоятельно. Речь идет о таких работах как установка витрин, входных и межкомнатных дверей, окон, монтаж проводки или других инженерных коммуникаций. Все эти работы требуют специальных знаний и определенных навыков. Малейшие неточности или погрешности приведут к нарушениям в строительном процессе. Подготовительные и черновые работы вы можете выполнить своими силами. Конечно же, если вы делаете ремонт в общественных заведениях, таких как магазин, ресторан, кинотеатр, кафе и т.д., то все работы должны выполнять только профессионалы, которые сделают их качественно и в минимальные сроки.

Важным вопросом для вам может стать остекление помещений. Если у вас стоят старые окна, то желательно их сменить на новые и более современные. При этом имейте ввиду, что большое значение при выборе окон ПВХ имеет само стекло на стеклопакеты, которое бывает энергосберегающим, солнцезащитным, ламинированным, армированным и т.д. Каждый вид стекол наравне с основной функцией выполняет еще и дополнительную. Сегодня можно выбрать окна ПВХ различных цветов, размеров и конфигураций. Большой популярностью пользуется стандартный белый профиль или профиль под различные породы дерева. Также при ремонте объектов большое значение имеет его освещение. Игра света и разнообразные современные светильники способны украсить любое помещение.

Современные строительные материалы дают неограниченные возможности для создания индивидуального интерьера, а услуги профессиональных дизайнеров помогут рационально и функционально распределить местонахождение каждого объекта в помещении. Если при проведении ремонта вам необходима замена разбитой витрины, ремонт окон или замена каких-либо оконных элементов, не обращайтесь к дилетантам. Обязательно выбирайте проверенную фирму, которая дает гарантию на свою работу. Это касается всех работ, проводимых в вашем помещении. Подойдя к делу разумно, вы сможете вписаться в разумный бюджет, минимальные сроки, получив при этом прекрасный результат!



Скачать