Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где самые высокие ставки по вкладам

Где самые высокие ставки по вкладамНа сегодняшний день огромное количество различных банков предлогают нам депозиты с разными условиями и разными процентными ставками. Так в каком же банке сделать вклад? В этом году многие банки повысили процентные ставки по своим депозитам, так например Сбербанк в среднем прибавил 1-2 процента годовых по всем своим вкладам.

Но, как всем известно, Сбербанк славится своей надёжностью, но никак не высокими процентами по вкладам, поэтому в последнее время не многие хотят положить свои сбережения в этом банк, а выбирают более мелкие банки. Чем меньше банк, тем он не надёжнее и больше рисков для вкладчика, но чтобы привлечь клиентов, такие банки обычно делают высокую процентную ставку по своим депозитам.

На самом деле не стоит бояться вкладывать деньги в небольшие и не популярные банки, потому что все вклады до семисот тысяч рублей застрахованы государством и в случае разорения банка Центробанк вернёт вам все ваши деньги. Так где же высокие ставки по вкладам, в каком банке? Например Инвестбанк предлагает очень интересные депозиты, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте банка www.InvestBank.ru. В Инвестбанке на сегодняшний день одни из самых выгодных депозитов с хорошими условиями для вкладчика. Так вклад Инвесткапитал предлагает 10, 5 процентов годовых, при минимальной сумме вклада сто пятьдесят тысяч рублей. Этот вклад пополняемый, что очень удобно для тех, кто собирает определённую сумму на покупку какой-то дорогой вещи. Вклад ИнвестУниверсал интересен тем, что проценты начисляются каждый месяц и их можно снимать.

Минимальная сумма вклада здесь всего лишь тридцать тысяч рублей, а годовой процент-10. В Инвестбанке так же есть специальный вклад для пенсионеров, с процентной ставкой 10,5 годовых. Его можно открыть только предъявив паспорт и пенсионное удостоверение. Этот вклад тоже пополняемый, есть возможность снимать проценты до суммы минимального остатка, а минимальная сумма вклада здесь сто пятьдесят тысяч. Но самым выгодный вклад в Инвестбанке-это «VIP ИНВЕСТ+». Он предлагает вкладчику целых 11,5 процентов годовых! Но тут есть определённые условия. Во-первых, минимальная сумма вклада один миллион рублей, а во-вторых такая процентная ставка будет, только при условии, что вклад сделан более чем на один год.

Сейчас много рекламы, в которых банки предлогают свои депозиты, называя их самыми выгодными. Но нужно всегда внимательно читать дополнительные условия, которые могут оказаться не вполне приемлемыми для вкладчика, а так же хорошо бы почитать отзывы клиентов, которые уже делали вклады в этих банках.



Скачать